Прилипшее к депутату Сергею Боярскому прозвище
Сергей Боярский, сын известного в нашей стране представителя шоу-бизнеса Михаила Боярского, достаточно давно занимает теплое место в Государственной думе. На этот раз речь пойдет о прозвище этого человека, которое, может, кто-то даже и помнит. Подобная публикация представлена на дзен-канале «Российская элита».
Он стал депутатом, но от прошлого не уйдешь. Вряд ли Сергею когда-нибудь удастся избавиться от этого прозвища, которое прилипло к нему еще в детстве.
Так о чем же идет речь? Может, кто-то удивится, но его называют «динозаврик».
Нужно вернуться в 80-е годы, когда Резников и отец Сергея создали квартет, в котором и детям нашлось место. Большинство выступлений уже сложно вспомнить, а вот песня «Динозаврики» крепко засела в памяти. В любом случае многие россияне до сих пор называют Сергея именно так.
Да и вообще, сейчас в нашей Госдуме слишком много депутатов, которые с политикой не имеют ничего общего. Сейчас в Государственную думу попадают по приглашению спортсмены и дети известных в стране личностей.
А вы помните то самое выступление? Делитесь своими мыслями в комментариях.
Читать еще










